Сейчас не время… На СинТЗ хотели обсудить тему безопасности на производстве, но перенесли разговор из-за пандемии коронавируса 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Сейчас не время… На СинТЗ хотели обсудить тему безопасности на производстве, но перенесли разговор из-за пандемии коронавируса

Поделиться:
02 апреля 2020 в 18:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском Синарский трубный завод реализует мероприятия, направленные на устранение и минимизацию рисков на производстве. 

День безопасности - Steel Safety Day-2020 в связи с пандемией коронавируса перенесен Всемирной ассоциацией производителей стали на более позднее время. Тем не менее, работа по обеспечению безопасности производства не прекращается. Это непрерывный, каждодневный процесс. 

На СинТЗ для определения рисков возможного воздействия опасных и вредных производственных факторов на рабочих местах установлены следующие направления: безопасность процесса, перемещающееся механическое оборудование, падение с высоты, падение предметов и движение транспорта по площадке. 

К участию в организации и проведении Дня безопасности привлечены сторонние и выделившиеся из состава СинТЗ предприятия: Механо-литейный завод, Ремонтно-технический центр "Синара", СинараПромСервис, Синарская ТЭЦ, ТМК-ИНОКС, Индустрия питания, СинараТрансАвто, Синара-Благоустройство, ЧОП "Синара" и другие.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...