Быстро, аккуратно, безопасно. Те, кто всегда на высоте, соревновались на СинТЗ за право зваться лучшим. В тройке — только женщины! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Быстро, аккуратно, безопасно. Те, кто всегда на высоте, соревновались на СинТЗ за право зваться лучшим. В тройке — только женщины!

Поделиться:
29 марта 2021 в 19:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, завершился конкурс профессионального мастерства по профессии «Машинист крана металлургического производства».

Быстрое, аккуратное, а главное безопасное перемещение грузов – это блестящий навык, без которого не может обойтись не один машинист. Мастерство управления электромостовым краном, а также знания по теоретической части демонстрировали 13 молодых сотрудников СинТЗ и ТМК-ИНОКС.

Конкурсы профессионального мастерства - это уже традиционные соревнования молодых специалистов, работающих по самым востребованным профессиям предприятия. Такие соревнования проходят в рамках «Молодежь СинТЗ». В этом году в конкурсе учувствовали не только 12 представительниц цехов Т-1, Т-3, В-2, цеха сопровождения производства и ТМК-ИНОКС, но и молодой машинист крана металлургического производства из цеха В-2. Все участники отвечали на теоретические вопросы, затем на площадке Учебного полигона СинТЗ – кампуса Корпоративного университета ТМК2U, выполняли практическую задачу по правильному перемещению груза. Оценивались правильность выполнения задания, грамотное взаимодействие со стропальщиком, соблюдение техники безопасности и аккуратность прохождения всех элементов площадки.

Победительницей конкурса профессионального мастерства по профессии «машинист крана металлургического производства» стала представительница трубопрокатного цеха №3 Мария Ларина. Второе место заняла Динара Сайдретдинова из цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4), замкнула тройку призеров представительница ТМК-ИНОКС Мария Геринг.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

На Урале

В Стране и мире