СинТЗ организовал квест для будущих металлургов-студентов Каменск-Уральского политехнического колледжа 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

СинТЗ организовал квест для будущих металлургов-студентов Каменск-Уральского политехнического колледжа

Поделиться:
11 октября 2022 в 10:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ребята не впервые пришли на СинТЗ, и впредь будут частыми гостями на предприятии. Первокурсники обучаются в рамках федерального проекта Министерства просвещения РФ «Профессионалитет», который реализуется в КУПК при поддержке завода, а координирует работу Корпоративный университет TMK2U.

Местом встречи ребят и синарских трубников стал Учебный полигон, кампус Корпоративного университета TMK2U. Студентов ждали интеллектуальная игра и экскурсия по экспозиции трубной продукции на учебно-информационном участке TubeHiTech.

В этот раз визит ребят был приурочен сразу к двум знаменательным событиям: второго октября впервые отмечался День среднего профессионального образования, а пятого прошел День учителя. Сотрудники управления развития и привлечения персонала (УРПП) СинТЗ организовали увлекательный квест. Первокурсники - вчерашние школьники, пока только вникают в профессию, и важно, чтобы этот процесс проходил максимально интересно.
 
- Наша цель - сформировать интерес к профессии у ребят. Компетенция «Мехатроника и мобильная робототехника» интересна, «Обработка металлов давлением» - многогранна и включает в себя множество специальностей, по которым ребята смогут в будущем трудоустроиться на завод, - отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич. - Вовлекая студентов КУПК в наши бизнес-процессы, мы формируем высокопрофессиональный кадровый резерв по рабочим профессиям, которые так необходимы заводу.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...