СинТЗ помог оснастить необходимым оборудованием детскую городскую больницу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

СинТЗ помог оснастить необходимым оборудованием детскую городскую больницу

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), помог детской городской больнице Каменска-Уральского Свердловской области оборудовать 25 мест для родителей. Многофункциональная мебель была передана педиатрическому отделению детской больницы в рамках проекта «Детская больница без боли», реализуемого Благотворительным фондом «Синара».

В сложенном виде мебель может использоваться для отдыха и чтения, в разобранном виде она представляет собой полноценное спальное место, которое при необходимости можно перемещать из палаты в палату. Новое оборудование нашло свое применение не только в палатах, но и в манипуляционном кабинете, предназначенном для лечебно-профилактических процедур.

«ТМК и предприятия компании выступают надежными партнерами социальных учреждений в регионах присутствия. СинТЗ систематически оказывает помощь детской городской больнице Каменска-Уральского. Мы находимся в тесном контакте с руководством города и больницы и знаем, что требуется в первую очередь. Например, летом прошлого года мы вместе с партнерами передали аэрозольный генератор для дезинфекции и обеззараживания помещений и поверхностей, который был приобретен на средства, собранные в рамках благотворительной акции», – отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич.

«За 2022 год педиатрическое отделение приняло на госпитализацию 2633 ребенка. Это дети с соматической, с респираторной патологией (бронхит, пневмония и другие заболевания). С точки зрения коечного фонда – это огромный оборот за указанный период. Мы хотим поблагодарить СинТЗ и Благотворительный фонд «Синара» за оказанную нам помощь. Для нас очень важно при качественно оказанной медицинской услуге обеспечить комфорт наших пациентов, пребывающих в стационаре», – сказала и.о. заведующего педиатрическим отделением больницы Виктория Кужель.

Проект «Детская больница без боли» направлен на внедрение в лечебную практику современного оборудования для малоинвазивной хирургии, а также создание комфортных условий пребывания в больницах маленьких пациентов и их родителей.


 

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...