СинТЗ: расширяя горизонты управленческого мастерства 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

СинТЗ: расширяя горизонты управленческого мастерства

Поделиться:
12 июля 2022 в 17:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на СинТЗ прошел традиционный ежегодный конкурс «Лучший молодой мастер СинТЗ». В нем приняли участие 12 мастеров в возрасте до 35 лет, прошедших предварительный отбор. Мероприятие организовано в рамках Корпоративного университета ТМК2U. Эксперты комиссии во главе с директором по управлению персоналом Сергеем Лопаревичем оценивали коммуникативные и управленческие компетенции, личностные качества, лидерский потенциал претендентов.  

В индивидуально-аналитическом задании «Самопрезентация» участники представили свои предложения по улучшению технологического процесса, качеству продукции, охране труда, вовлеченности и удержанию персонала на своем участке. В викторине они продемонстрировали свои знания в области охраны труда, трудового законодательства, экономики и организации оплаты труда. В третьем задании все участники методом жеребьевки были поделены на две команды, где показали свои умения организовать работу команды, умение влиять на достижение результата, способность делать выбор из нескольких альтернатив и умение аргументировать. Лидером согласно жеребьевке был каждый участник. Молодые мастера строили мост через стул, башни из стаканчиков, переворачивали туристический коврик, мастерили палатку, создавали композицию «автомобиль» и т.д., продемонстрировав не только управленческие компетенции, но и умение мыслить креативно, принимать решение в нестандартных ситуациях.

Финальным этапом конкурса традиционно стали управленческие поединки. В публичном единоборстве мастера вели диалог, поводом для разговора являлась типичная производственная ситуация. В рамках ограниченного временного ресурса участники показали свои умения ставить цели и брать на себя ответственность, ясно и четко излагать свои мысли, делегировать полномочия, контролировать результат, договариваться, максимально достигая поставленных целей, лоббируя интересы своего подразделения. 

Победители конкурса определились путем подсчета среднего балла. Первое и второе места у линейных руководителей цеха Т-4: первое место у старшего мастера цеха Артема Пермякова, второе  – у мастера Платона Драгуна. Бронзовым призером конкурса стал второй год подряд мастер цеха Т-1 Максим Саяпов. Все участники получили дипломы, уникальный опыт и отличное настроение. Победитель и призеры представят завод на международном форуме ТМК «Горизонты».
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...