СинТЗ: шаг к повышению эффективности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

СинТЗ: шаг к повышению эффективности

Поделиться:
13 сентября 2022 в 08:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе в сотрудничестве с внешними экспертами реализуется глобальный проект по повышению производительности труда.

Он рассчитан на три года и стартовал на участке по производству нарезных труб (УПНТ) в цехе по производству труб нефтяного сортамента (Т-4). В течение полугода участники рабочей группы проведут диагностику на УПНТ цеха Т-4 и начнут внедрение плана мероприятий по улучшениям, разработанного на основе полученных данных.

Руководители подразделений СинТЗ уже начали обучение и прошли тренинг по курсу «Декомпозиция целей. Эффективный инфоцентр». 

На заводе состоялось совещание рабочей группы, где было принято решение о картировании производственного процесса и построение карты потока создания ценности. Для этого произведена детальная разбивка всего процесса на технологические операции и был проведен хронометраж с проведением замеров времени на каждое действие и операцию. На основе полученных данных состав рабочей группы выявит, а в дальнейшем сократит или при возможности совсем устранит потери в данном производственном процессе. 

Куратором проекта является директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич, руководит процессом начальник цеха Т-4 Евгений Воротников. 

В последующем предприятие будет тиражировать полученные навыки и опыт на другие производственные потоки. 

– СинТЗ планомерно занимается развитием производственной системы и следует по пути устойчивого развития. Вопрос повышения производительности труда актуален всегда. Мы проводим масштабную работу в данном направлении, в частности ежегодно реализуем программу по уменьшению и исключению ручных операций. Взгляд на процессы со стороны внешними экспертами, не задействованными при производстве продукции, позволит сделать работу эффективнее.  Уверен, совместный проект принесет положительный результат, – отметил управляющий директор СинТЗ, генеральный директор ТМК-ИНОКС Вячеслав Гагаринов.  
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире