СинТЗ улучшил условия труда благодаря новому грузоподъемному оборудованию 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

СинТЗ улучшил условия труда благодаря новому грузоподъемному оборудованию

Поделиться:
02 февраля 2023 в 13:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

По мере освоения передовых технологий производственный процесс на СинТЗ становится все более комплексным – растет число операций и объем грузопотока. Для решения новых задач нам необходима современная техника, более динамичная и выносливая, а также более комфортная для сотрудников. Модернизация кранового хозяйства позволяет улучшить условия труда, повысить безопасность, автоматизацию, интенсивность и, как следствие, общую эффективность производства. Синарский трубный завод (СинТЗ), установил два новых грузоподъемных крана в цехах предприятия.

В трубопрокатном цехе №1 ввели в эксплуатацию электромостовой кран грузоподъемностью 8 тонн. Оборудование оснащено шумоизолирующей кабиной закрытого типа с обновленным и эргономичным пультом управления, системой кондиционирования и энергосберегающими светодиодными светильниками. Благодаря современным техническим решениям обеспечено более удобное и плавное управление краном, повысились точность позиционирования грузов и безопасность передвижения.
           
В цехе сопровождения производства установлен козловой кран грузоподъемностью 25 тонн, оснащенный шумоизолирующей кабиной закрытого типа и системой кондиционирования и обогрева, что особенно актуально с учетом расположения оборудования под открытым небом. На кране установлена современная система управления, которая позволила повысить плавность манипуляций.

Внедрение современного кранового оборудования повысит надежность и безопасность производственных операций и улучшит условия труда.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...