«Вошли и ахнули». Работница СинТЗ Каменска-Уральского вернулась со съемок программы «Поле чудес», посвященной Дню Победы. Когда эфир? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Вошли и ахнули». Работница СинТЗ Каменска-Уральского вернулась со съемок программы «Поле чудес», посвященной Дню Победы. Когда эфир?

Поделиться:
26 апреля 2021 в 18:21
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Бывали ли вы на «Поле чудес»? Председателю совета ветеранов Синарского трубного завода недавно выпал такой шанс. 

Тамаре Карякиной посчастливилось оказаться в числе героев известной телепрограммы, что много лет выходит на Первом канале, увидеть процесс по ту сторону экрана, покрутить знаменитый барабан, угадать буквы на табло и сделать фотографии на память с ведущим Леонидом Якубовичем. 

Председатель совета ветеранов СинТЗ приняла участие в выпуске, посвященном Дню Победы. Она рассказала ведущему и зрителям о работе Синарского трубного завода в годы войны - вместе с работниками других предприятий Каменска-Уральского синарцы ковали Победу в тылу. Более двух тысяч заводчан ушли на фронт. Работники СинТЗ Павел Хоробрых и Алексей Ходенков в 1945 году были участниками Парада Победы в Москве. Как отметила Тамара Карякина, бойцы были уверены, что тыл не подведет - ведь продукцию для военных нужд производил и их родной завод. 

Как и многие участники, на передачу приехала не с пустыми руками - в подарок от завода и города Тамара Карякина преподнесла ведущему колокол и фирменную кружку. 

- Войдя в съемочный павильон, ахнули - какая огромная команда работает над тем, чтобы зрители могли увидеть любимую передачу! - делится впечатлениями Тамара Карякина. - Все работают на совесть, все организовано до мельчайших деталей. Все очень коммуникабельны и встретили нас с добром. Съемочный процесс длился несколько часов, шел динамично, было много импровизации - получился живой, не постановочный, диалог. Спасибо за возможность погрузиться в атмосферу съемок с большого экрана и обратиться к ветеранам страны, чтобы поздравить их с праздником. 

Передача с участием Тамары Карякиной выйдет на телеэкраны 7 мая.  
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...