Не боятся шутить на злободневные темы: ежегодный фестиваль КВН прошел в Каменске, выбрали победителей, а также мисс и мистера 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Не боятся шутить на злободневные темы: ежегодный фестиваль КВН прошел в Каменске, выбрали победителей, а также мисс и мистера

Поделиться:
07 декабря 2021 в 03:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Синарские трубники провели ежегодный фестиваль команд КВН Синарского трубного завода. Тема в этом году – “А все могло бы быть иначе.  Такие мероприятия проводят на заводе ежегодно.

На этот раз на сцене Социально-культурного центра в нелегкой борьбе между собой сражались 9 команд, одна из которых — команда «ТМК-ИНОКС» присоединилась к игре впервые. Участники основательно готовились к игре, репетировали юмористические миниатюры, учили и обыгрывали сложные тексты.

Ежегодно во время проведения КВНа, воедино собираются ребята, наделенные актерскими, режиссерскими, вокальными, хореографическими и даже ораторскими талантами.  

Не раз отмечалось, что   всем этим виртуозно владеет молодежь Синарского трубного завода, которая не боится шутить на злободневные темы.

Абсолютно все номера заслуживали высокой оценки. Но, игра — есть игра, и пришло время определить победителя. Первое место завоевала команда цеха Т-3, второе место у отдела технического контроля, третье место - у команды цеха Т-2.

По традиции, определили мисс и мистера КВН.  Мистером КВН стал Александр Кустов из цеха Т-2, мисс КВН – Алена Тарасова из МЛЗ.

 — КВН — это не только веселая игра, такие мероприятия помогают вовлечь молодежь во все бизнес-процессы предприятия, сформировать команду единомышленников. Чтобы подготовиться к выступлению, нужно приложить много интеллектуальных сил, потратить много времени. Я сам раньше, будучи инструктором по работе с молодежью в цехе, был КВН-щиком, сам писал сценарий, сам выступал на сцене, и знаю — какой это труд, сколько это занимает времени. Благодарю всех участников, я получил огромное удовольствие от игры, — отметил председатель профсоюзной организации АО «СинТЗ» Юрий Черноскутов.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире