Схватили в зубы и потащили: стая собак напала на детей на площадке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Схватили в зубы и потащили: стая собак напала на детей на площадке

Поделиться:
05 июля 2020 в 23:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Тольятти стая собак напала на маленьких детей, которые играли на площадке во дворе. Инцидент произошел вечером 4 июля. Момент нападения собак был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Видео опубликовали в социальной сети "ВКонтакте".

На кадрах видно, как трое детей играют, бегая друг за другом во дворе. Собаки, которые зачастую нападают на бегающих людей, внезапно появляются возле ребят. Бездомная стая бросается за детьми, которые уже заметили псов и пытаются убежать от них. Двое ребят отбежать успели, однако третьему это не удалось. Одна из собак схватила его в зубы и потащила назад, после чего к ней присоединились другие.

Животные уже окружили ребенка, когда к нему на помощь прибежали взрослые. Когда собак разогнали, ребенок остался лежать на земле. Взрослые взяли его на руки и унесли. Информации о состоянии ребенка не поступало.

Ранее в Ленобласти собака набросилась на 12-летнего школьника. Инцидент произошел возле жилого дома на улице Питерской в деревне Заневка Всеволожского района.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире