Скончался директор Центра технических видов спорта Сергей Щербинин 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Скончался директор Центра технических видов спорта Сергей Щербинин

Поделиться:
31 марта 2023 в 13:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня, 31 марта, ушел из жизни Сергей Кузьмич Щербинин. 

Не стало директора Центра технических видов спорта Свердловской области, Заслуженного тренера России, Мастера спорта международного класса, многократного Чемпиона страны по мотокроссу на мотоциклах с колясками, кавалера множества наград. 

Сергей Кузьмич —  легендарный человек, посвятивший всю свою жизнь мотоспорту и делавший все для продвижения и процветания мотоспорта и всех технических видов спорта в Свердловской области, России и мире! 

11 раз он становился Лучшим гонщиком на мотоциклах с коляской в СССР, завоевывал международные медали. Он показывал своим примером, что в жизни нет ничего невозможного, достиг колоссальных высот в любимом виде спорта и всегда помогал другим на пути к победам.

Сергей Кузьмич Щербинин дал путевку в мир большого мотоспорта не одному поколению гонщиков, вся его жизнь прошла в мотоспорте. Все победы Сергея Кузьмича проходили под лозунгом «Сила воли плюс характер», и этот же лозунг он нес своим воспитанникам.

Мы выражаем искренние соболезнования всем родным Сергея Кузьмича, всем, кто его знал и любил, всем, кто прошел с ним его великий путь, говорится в сообщении пресс-службы Центра технических видов спорта. 

 

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире