«Ваша дыра никому не интересна». Скоростной электропоезд «Орлан» Екатеринбург - Челябинск пойдет в обход Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

«Ваша дыра никому не интересна». Скоростной электропоезд «Орлан» Екатеринбург - Челябинск пойдет в обход Каменска-Уральского

Фото: Пресс-служба Свердловской железной дороги
Поделиться:
20 августа 2022 в 13:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Скоростная электричка - рельсовый автобус «Орлан» - между Екатеринбургом и Челябинском будет запущен уже этой осенью, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области. Решение было принято на прошлой неделе. 

Протяженность маршрута через Верхний Уфалей с пятью остановками составит 247 км, время в пути от столицы Среднего Урала до столицы Южного Урала составит 3 часа 56 минут. Специалисты подсчитали, что этим направлением смогут пользоваться 2,8 млн человек.

Напомним, рассматривалось два варианта маршрута и разные виды поездов: через Каменск-Уральский на «Ласточках» или через Верхний Уфалей на «Орланах». В итоге остановились на втором варианте. Сделано это было на основе обсуждений и анализа экономических моментов.

Между тем, каменцы в социальных сетях по-разному отреагировали на данную новостью. Одни подметили, что решение было принято логичное, ведь через Каменск дольше ехать. Другие говорят, что губернатор Куйвашев отвернулся от нашего города.

- Вот видите, ваша дыра никому не интересна и не нужна, даже поезда пускают мимо вашей дыры, никому нахрен она не сдалась, и правильно, смиритесь уже с тем, что вы со своим Каменском на хрен ни кому не нужны, - пишет пользователь Лёха Автобусник.

- Им куда важнее соединить два города миллионника, престиж ведь и рейтинги, высокий пассажиропоток будет именно через эти два города, а каменцы типа пусть дважды платят, и уезжают с вокзала в Екб до Челябы, все просчитали..., - отмечает читатель Алексей Черноскутов.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...