«Сложность в штучности». Власть — о фонтане на пл. Горького, который обещали открыть еще в прошлом году, но до сих пор не запустили 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Сложность в штучности». Власть — о фонтане на пл. Горького, который обещали открыть еще в прошлом году, но до сих пор не запустили

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

О многострадальном фонтане на площади Горького, который власти обещают открыть с конца прошлого года, вновь говорят каменцы в соцсетях.

«Предположений и рассуждений о фонтане много, самых разных», - соглашается с жителями пресс-секретарь администрации города Елена Шеремет.

Для того, чтобы горожане смогли получить хоть какой-то ответ, чиновница получила комментарий у заместителя главы Каменска-Уральского Николая Орлова.

- Фонтан готов за исключением ряда моментов, - заявил он, отметив, что с технической точки зрения требуется устранить недоделку срезать часть чаши, чтобы фонтан был ниспадающим, как и планировалось изначально — тогда вода спокойно будет стекать.

Еще один момент, по словам вице-мэра, это требование к строителям убрать площадку от мусора. Орлов говорит, что администрация также совместно с подрядчиком решает вопрос завершения строительства дорог рядом с фонтаном.

«Сложность объекта в его штучности», - говорит он, поясняя, что подрядчику надо было выполнить работы, которые не так часто приходится делать, поэтому и возникла заминка.

Напомним, ранее власти обещали открыть фонтан еще в прошлом году — правда, тогда, когда никому в городе этот объект был не нужен. Елена Шеремет лично чуть ли не ежедневно сообщала о завершении работ, но те, оказывается, до сих пор не окончены...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...