Сначала пешеходники и остановки. В мэрии рассказали про уборку снега в Каменске. Почему офисники и парковки ТЦ могут остаться в сугробах? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Сначала пешеходники и остановки. В мэрии рассказали про уборку снега в Каменске. Почему офисники и парковки ТЦ могут остаться в сугробах?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Со снегом в Каменске-Уральском борются в ежедневном ритме: его вывозят на технике АО «Горвнешблагоустройство». Как сообщает пресс-служба администрации города, в понедельник уборка идет на улице Кадочникова, также коммунальщики очищают спуск от ул. Суворова к Байновскому мосту и подъем в сторону 4 Пятилетки, а также улицу Мичурина от Кунавина до Павлова.

По словам чиновников, дорожные службы работают в основном по предписаниям Госавтоинспекции, при этом главное – убирают пешеходники и подъезды к остановкам транспорта, а также тротуары и муниципальные парковки.

А вот автостоянки у магазинов и ТЦ, а также близ офисников – это частные территории, на которые муниципальная техника не заходит. В начале неделе на оперативке в мэрии было отмечено, что в ближайшее время руководители управляющих компаний получат уведомления о необходимости оперативно вывозить кучи снега из дворов жилых домов. «Пора эти кучи ликвидировать», - заявляют в мэрии.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире