Собака напала на девушку в Каменске-Уральском: подоспевшие прохожие долго отгоняли добермана, но тот успел порвать пуховик. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Собака напала на девушку в Каменске-Уральском: подоспевшие прохожие долго отгоняли добермана, но тот успел порвать пуховик. ВИДЕО

20 декабря 2016 в 21:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшее воскресенье, 18 декабря, около 14.40 в Каменске-Уральском в одном из дворов по проспекту Победы на девушку накинулась собака. Видеорегистратор иномарки зафиксировал то, что произошло.

- У первого подъезда дома № 68 по проспекту Победы на меня накинулась собака породы доберман, - рассказывает Кристина. -  Она порвала мне куртку, меховые ботинки, сильно напугала и пыталась покусать, от укуса спасли проходящие мужчины, они отвлекли внимание собаки, а в стоящей возле подъезда иномарке водитель подал сигнал, чтобы я садилась к нему. Если бы не мужчины, собака бы точно меня растерзала, потому что находилась в возбужденно-агрессивном состоянии. Хочу найти хозяина машины, что бы сказать ему слова благодарности. Страшно подумать, если бы вместо меня из подъезда выходила молодая мама с ребенком или дети. 

По словам девушки, сейчас она намерена добиться компенсации за причиненный ущерб. Сегодня, во вторник, хозяева пса хотели договориться с девушкой, но её не устроило их предложение.

- С хозяевами собаки мы так ничего и не решили, единственное они сказали, что заплатят тысячу штраф и выплатят мне в шесть раз меньше стоимости пуховика, - говорит Кристина. -  Завтра иду писать заявление в полицию.

«Я оцениваю свой ущерб в 8 000 рублей, порванный пуховик и таблетки от нервов, спокойно спать не могу уже вторую ночь», - говорит она. 

Девушка, пострадавшая от нападения собаки, говорит: этот пример должен стать уроком для хозяев и заводчиков собак таких пород.

- Они должны быть предельно аккуратны и обязательно одевали намордники на своих питомцев, так как в каждом районе найдется не одна собака гуляющая без намордника, - рассуждает она, подчеркивая, что, когда делает хозяевам таких собак замечания, те лишь изумляются, дескать, «да вы что, она у нас добрая»...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире