Социальная газификация на практике. «ГАЗЭКС» заключил уже 258 договоров о технологическом подключении к газораспределительным сетям 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Социальная газификация на практике. «ГАЗЭКС» заключил уже 258 договоров о технологическом подключении к газораспределительным сетям

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Среднем Урале продолжается реализация государственного проекта по социальной газификации. Жители региона активно включились в программу. 386 домовладельцев Каменска-Уральского подали заявки на догазификацию. 258 из них уже заключили договоры с АО «ГАЗЭКС». 

Срок реализации программы – до 2028 года в три этапа. На 1 этапе до конца 2022 года планируется построить газопроводы к границам 41 домовладения. Еще 9 строений могут быть подключены бесплатно (за исключением мероприятий в границах домовладений и стоимости газоиспользующего оборудования) к уже существующим сетям газораспределения.

На 2 и 3 этапе планируется построить новые сети до границ еще 274 домовладений. Для этого будет проведена реконструкция действующих коммуникаций для обеспечения возможности безопасного и устойчивого газоснабжения как новых, так и ранее подключенных потребителей.

АО «ГАЗЭКС» - как региональный оператор социальной газификации - осуществляет работу в динамичном режиме. На сегодняшний день в стадии проектирования находятся сети газораспределения общей протяженностью 2 100 метров. Договор на выполнение проектирования между АО «ГАЗЭКС» и подрядчиком заключен. На стадии организации строительства находятся распределительные газопроводы протяженностью более 2 161 метра.

Напомним, чтобы принять участие в программе догазификации, необходимо иметь документы о праве собственности на домовладение и земельный участок. Затем подать заявку через официальный портал Единого оператора газификации (connectgas.ru) или портал Госуслуг. К заявке нужно приложить правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС и контактные данные.
 

Источник: пресс-служба Группы компаний «ГАЗЭКС»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...