Социальная политика. Слово «шефы» греет душу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Социальная политика. Слово «шефы» греет душу

Поделиться:
10 октября 2022 в 19:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках социальной политики Синарский трубный завод оказывает шефскую помощь образовательным учреждениям Каменска-Уральского.

В 2022 году произведен большой объем работ, в том числе – остекление двух групп в детском саду №13, выполнены два запасных пожарных выхода в детском саду №9.

Представители пресс-службы СинТЗ побывали на этих объектах в сопровождении Советника управляющего директора СинТЗ, депутата Городской Думы Сергея Гераскина.

По словам руководителей дошкольных учреждений, совместными усилиями для детей создаются комфортные, а главное безопасные условия пребывания.

Мнение

Руководитель детского сада №13 Татьяна Мальцева:

– Синарский трубный завод всегда откликается на наши просьбы. Всего при содействии предприятия мы уже заменили около 60% всех окон. Теперь детишкам в группах тепло. Работу по остеклению планируем продолжить.

Руководитель детского сада №9 Наталья Парамонова:

– Синарский трубный завод – наши «шефы» на протяжении долгих лет. Это слово греет душу. Трубники нам помогают с ремонтом, оснащением, заменой сантехники. В этом году благодаря поддержке предприятия мы обеспечили безопасные условия для пребывания детей в детском саду. В 2024 году наш садик, как и Синарский трубный завод, будет отмечать 90-летие. Мечтаем к юбилею обновить фасад, укрепить кровлю. Надеемся на помощь СинТЗ, ведь наши бывшие воспитанники уже взрослые и многие работают на заводе.

Советник управляющего директора СинТЗ, депутат Городской Думы Сергей Гераскин:

– Программа шефской помощи в действии. Наша общая задача – обеспечить детям уют, комфорт и безопасность. Среди профориентационных проектов – «Точка опоры». К этой работе привлечены все школы города и района. Повзрослев, молодежь приходит на завод. СинТЗ – это флагман промышленности нашего города, СинТЗ – это престижно!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире