Переодеть тельняшку и пробежать, не уронив военную фуражку. На СинТЗ в Каменске-Уральском прошел спортивный праздник молодежи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Переодеть тельняшку и пробежать, не уронив военную фуражку. На СинТЗ в Каменске-Уральском прошел спортивный праздник молодежи

Поделиться:
28 февраля 2020 в 00:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Спортивный праздник среди молодежи Синарского трубного завода, входящего в состав Трубной Металлургической Компании, прошел в спортивном комплексе «Олимп». В мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, приняли участие 11 команд.

Программу открыл конкурс приветствий «Визитная карточка». Участники, используя все возможные инструменты и собственное обаяние, рассказывали о своих командах и представляли девизы. Жюри признало лучшими ребят из трубоволочильного цеха №2 (В-2). 

Смех, оптимизм и дух соперничества присутствовали в этот день на соревновательной площадке. Как известно, женщинам тоже довольно часто выпадает роль защитниц Отечества. Вот и на спортивном празднике СинТЗ девушки оказались незаменимы. По правилам, в каждой команде обязательно должна была быть хотя бы одна участница.

Метание дротиков, футбольное пенальти, баскетбол, прыжки в длину и военизированная эстафета – всего было пять дисциплин, по итогам которых жюри определило победителей и призеров спортивного праздника. Во всех видах учитывался командный результат, например, в прыжковой эстафете сильнейшими стали участники команды цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) – они «напрыгали» почти 12 метров. 

Зрелищный и веселый этап – военизированная эстафета. Переодеть тельняшку и пробежать, не уронив военную фуражку, было делом чести. Не только скорость и аккуратность, но и ловкость здесь играли, порой, решающую роль. Все команды с поставленными задачами, конечно же, справились. Чтобы все пять участников прошли, а точнее, пробежали, эстафету у победителей – команды цеха Т-4, ушло чуть больше минуты.

Победителем спортивного турнира стала сборная цеха Т-4. Второе место – у сборной энергоцехов. Тройку лидеров замкнула молодежь трубопрокатного цеха №2 (Т-2).  Спортсменам вручили дипломы, призы и сладкие подарки.
 

Источник: ОП ПАО ТМК в г. Каменск-Уральский
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире