Сотовые операторы лишат россиян безлимитных тарифов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Сотовые операторы лишат россиян безлимитных тарифов

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
27 августа 2020 в 07:49
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Операторы сотовой связи начали отказываться от безлимитных тарифов. Соответствующее решение уже приняли МТС и Tele2.

«С 27 августа МТС изменил условия безлимитного архивного плана „Тарифище“. Теперь у пользователей есть выбор: остаться на безлимите и платить больше на 50—75 рублей или перейти на новую версию тарифа при сохранении той же цены, но лишь с 30 Гб интернет-трафика», — передает информацию представителей компании газета «Известия».

В пресс-службе МТС пояснили, что проанализировали базу и выяснили, что подавляющее большинство абонентов безлимитных тарифов (75%) используют 12—15 Гб трафика ежемесячно. То есть они платят за то, чем не пользуются. Tele2 c 26 августа закрыл для подключения физлиц услугу «Очень много интернета». Она действовала для ряда тарифов и позволяла за 200 рублей в месяц использовать безлимитный интернет. Генедиректор TelecomDaily Денис Кусков считает, что операторам вообще не стоило возвращать безлимитные тарифы. Он напомнил, что полтора года назад «большая четверка» уже отказывалась от нетарифицируемого трафика, но потом вернула из-за конкуренции. По его словам, операторы теряют на безлимитах, причем не только в средствах, но и в качестве услуг для большей части абонентов.

Ранее сообщалось, что с осени подорожает сотовая связь минимум на 1-3%. Операторы начнут стимулировать россиян к переходу на более дорогие тарифы. Отмечается, что условия пакетного тарифа могут меняться за счет сокращения количества включенных минут и роста числа включенных гигабайтов, это приводит к повышению стоимости пакета. Кроме этого, резко вырастет стоимость связи за границей.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире