Сотрудники ГИБДД пришли к юным боксерам Каменска — поговорили о световозвращающих элементах, а ребята показали свои умения 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Сотрудники ГИБДД пришли к юным боксерам Каменска — поговорили о световозвращающих элементах, а ребята показали свои умения

Фото: ГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
15 октября 2021 в 15:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Сотрудники ГИБДД Каменска-Уральского совместно со школой бокса имени Александра Николаева провели профилактическое мероприятие популяризации световозвращающих элементов.

Перед тренировкой дорожные полицейские напомнили ребятам об основных требованиях правил дорожного движения, объяснили детям, что такое световозвращатель, из чего он состоит и для чего нужен. Каждому спортсмену вручили световозвращающие браслеты.

После беседы юные спортсмены продемонстрировали на ринге свои умения. На руке у каждого боксера сиял яркий дорожный оберег. Ребята с воодушевлением провели тренировку и получили массу впечатлений от мероприятия.

Сотрудники ГИБДД пожелали юным спортсменам никогда не останавливаться на достигнутых победах, добиваться любых целей, смотреть вперед с уверенностью и соблюдать правила дорожного движения!

ГИБДД Каменска-Уральского
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...