Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали водитель и пассажир иномарки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали водитель и пассажир иномарки

Поделиться:
26 июня 2022 в 22:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Авария произошла 26 июня 2022 года в 13 часов 50 минут на 4 километре автодороги «с.Некрасово – д.Бубнова» в Каменском городском округе. Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомашины «Грейт Волл Ховер», женщина 1982 г.р., двигаясь со стороны           с. Некрасово в сторону д.Бубнова, не справилась с управлением транспортным средством и допустила съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие (дерево) и опрокидыванием. 

В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Грейт Волл Ховер» с травмами различной степени тяжести доставлены бригадой ГССМП в городскую больницу Каменска-Уральского. 

Выяснилось, что женщина, управлявшая китайской иномаркой, никогда не получала водительских прав. По предварительной информации никто из участников ДТП не был пристегнут ремнём безопасности. Для установления состояния опьянения при госпитализации у водителя произведен забор крови. В отношении водителя автомобиля вынесены определения о возбуждении дел об административных нарушениях по ч.2 ст. 12.24 КоАП РФ, по ст.12.6 КоАП РФ. В настоящий момент сотрудники ГИБДД устанавливают все причины и обстоятельства ДТП. 

Законодательство Российской Федерации строжайшим образом запрещает управлять транспортным средством без прав. Госавтоинспекция Каменска-Уральского напоминает, что управление транспортным средством лицом, не имеющим на это права - это не только грубое нарушение ПДД, но и ситуация, которая может привести к самым серьезным последствиям и человеческим жертвам. 

За управление автомобилем лицом, которое не имеет на это права, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 5 000 до 15 000 руб. ГИБДД Каменска-Уральского призывает водителей садиться за руль только после обучения в автошколе и получения водительского удостоверения соответствующей категории. Лица, управляющие транспортными средствами без права управления, представляют собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: для пассажиров, пешеходов, других водителей.
 

Источник: ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...