Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского сообщили обстоятельства ДТП с двумя пострадавшими 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Сотрудники Госавтоинспекции Каменска-Уральского сообщили обстоятельства ДТП с двумя пострадавшими

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого пострадали два человека

ДТП произошло 29.12.2022 г. в 17:34 в районе дома № 51/а, расположенного по пр.Победы. Неустановленный водитель на неустановленной автомашине, двигаясь по пр. Победы со стороны ул.Пушкина  в сторону ул.Павлова, совершая маневр перестроения из левой полосы в правую, создал помеху в движении автомобилю "Форд Фокус", под управлением водителя 1998 г.р.,который двигался в попутном направлении по правой полосе.

Для предотвращения ДТП 24-летний  водитель автомашины "Форд Фокус" применил экстренное торможение в результате чего произошёл занос транспортного средства с последующим выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где водитель допустил столкновение с автомашиной "ВАЗ 21099", под управлением женщины-водителя 1987 г.р. После столкновения автомашина " Форд Фокус" выехала за пределы проезжей части с последующим  наездом на дерево, а автомашину "ВАЗ 21099" по инерции отбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение со встречной автомашиной  "Лада Гранта" под управлением водителя 1992 г.р.

В результате ДТП пострадали водители автомашин "ВАЗ 21099" и "Форд Фокус". Транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекция напоминает водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения. При движении необходимо быть бдительными и предельно внимательными, проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП следует выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдать установленную дистанцию, не нарушать правила маневрирования. Водитель, выполняющий манёвр, не должен создавать своими действиями помехи другим участникам движения. Включенный сигнал поворота не дает преимущества. Он только информирует окружающих о том, куда транспортное средство будет двигаться дальше.

Автор: Валерий
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире