У виновника ДТП на Байновском мосту стаж вождения всего 9 месяцев. В итоге его гонок два человека травмированы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

У виновника ДТП на Байновском мосту стаж вождения всего 9 месяцев. В итоге его гонок два человека травмированы

Поделиться:
28 апреля 2022 в 13:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Напомним, 28 апреля 2022 года в 09:40 ч. в Каменске-Уральском в районе дома № 2 по ул. Суворова, на въезде на Байновский мост со стороны Красногорского района произошло столкновение трех автомашин, в результате которого травмированы два человека.

Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомашины ВАЗ 21120, мужчина, 2003 года рождения, имеющий стаж управления транспортным средством 9 месяцев, двигался по улице Алюминиевая со стороны улицы Челябинская в сторону улицы Кадочникова. При въезде на Байновский мост молодой водитель выбрал скорость, не соответствующую конкретным условиям движения, не справился с управлением, допустил занос задней оси своего транспортного средства.

В результате заноса произошло столкновение с встречной автомашиной ЛАДА XRAY, под управлением мужчины, 1950 года рождения, которая двигалась со стороны улицы Кадочникова в сторону улицы Суворова.

После столкновения от автомашины "ВАЗ 21120" отсоединилось запасное колесо и ударило по встречной автомашине Volkswagen Tiguan под управлением водителя, 1986 года рождения. Кроме того, дорожными полицейскими предварительно установлено, что водитель ВАЗа двигался по крайней левой полосе, предназначенной для поворота налево. Проигнорировав требования дорожного знака, он проехал в прямом направлении.

В результате дорожной аварии водители автомашин ВАЗ 21120 и ЛАДА XRAY получили травмы. Автомашины получили механические повреждения. 

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении скоростного режима и дистанции. Уважаемые водители,  при управлении транспортными средствами необходимо учитывать дорожные условия, соблюдать скоростной режим, боковой интервал и дистанцию. Движение нужно осуществлять с такой скоростью, которая позволит остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации. Выбранная модель поведения должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.
 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире