Знакомые катались по городу: в смертельном ДТП на ул. Суворова в Каменске-Уральском, где погибла 18-летняя девушка, виноват водитель Камаза 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Знакомые катались по городу: в смертельном ДТП на ул. Суворова в Каменске-Уральском, где погибла 18-летняя девушка, виноват водитель Камаза

Поделиться:
29 января 2021 в 09:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и четверо получили травмы,  произошло 28 января 2021 года в 23 часов 30 минут в г.Каменске-Уральском, на улице Суворова, в районе дома № 49» - сообщили в ГИБДД г.Каменска-Уральского.

Предварительно установлено, что водитель автомашины «КАМАЗ 5490-85», в составе с полуприцепом, мужчина, 1961 года рождения, двигался по улице Суворова, со стороны улицы Октябрьская в сторону автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган». При повороте налево в сторону автозаправочной станции он не уступил дорогу автомашине «ЛАДА 217230», двигающейся во встречном направлении, в результате чего допустил с ней столкновение.

Автомашиной «ЛАДА 217230» управлял 18-летний водитель, имеющий стаж вождения 2 месяца. В результате дорожной аварии от полученных травм скончалась девушка, 2002 года рождения, сидевшая на переднем пассажирском сидении. С различными травмами в Городскую больницу г.Каменска-Уральского доставлены водитель и три пассажира автомашины «ЛАДА 217230», все госпитализированы. Среди пострадавших пассажиров – одна несовершеннолетняя. В момент ДТП она находилась на заднем сидении слева. Водитель и пассажиры автомашины «ЛАДА 217230» являются знакомыми, в вечернее время до совершения ДТП катались по городу, все были пристегнуты ремнями безопасности.

На месте дорожно-транспортного происшествия работали оперативные службы, в связи с чем было организовано движение транспортных средств в объезд. Сотрудниками следственно-оперативной группы проведены все необходимые процессуальные действия. По факту данного дорожно-транспортного происшествия расследование будет проводиться в рамках уголовного законодательства.

Госавтоинспекция Каменска-Уральского в очередной раз обращается к начинающим водителям. Уважаемые водители, если вы не уверены или ещё не владеете в совершенстве навыками управления транспортным средством, не стоит рисковать и перевозить пассажиров. Не забывайте, что от ваших действий, стиля вождения, быстроты принятия правильного решения в экстремальной ситуации зависит жизнь и здоровье пассажиров, за которых вы несете ответственность. Берегите себя и своих близких, соблюдайте Правила дорожного движения.

Источник: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире