«Современным детям нужен иной подход» В Каменске-Уральском наградили победителей конкурса лучших новогодних представлений в местных ДК 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

«Современным детям нужен иной подход» В Каменске-Уральском наградили победителей конкурса лучших новогодних представлений в местных ДК

Поделиться:
01 февраля 2020 в 09:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

30 января в СКЦ подвели итоги новогодней кампании – 2020 и наградили победителей конкурса новогодних представлений у ёлки, проходивших в учреждениях культуры Каменска-Уральского в зимние праздники.

– В этом году все представления во дворцах культуры были очень качественными, – отметила начальник Управления культуры Каменска-Уральского Светлана Казанцева. – Выделить лучших конкурсной комиссии было непросто. Мы обратили внимание на то, что современные технологии и реалии все больше проникают в нашу жизнь и в культуру – и это правильно, ведь к нам приходят современные дети, к которым нужен уже другой подход.

За время новогодних праздников во дворцах культуры побывало почти 86 тысяч юных каменцев! И каждое учреждение культуры старалось удивить, порадовать, запомниться.

В номинации «Лучшее новогоднее представление на сцене» приз достался Социально-культурному центру, также СКЦ победил в номинациях «Лучшее музыкальное оформление», «Лучшее новогоднее представление у елки» было у ДКЦ, «Лучшее художественное оформление» – у СКЦ и ДК «Современник».

Лучших Деда Мороза и Снегурочку нашли в ДК «Металлург», ими оказались Петр Козлов и Карина Утешева, «Лучший символ года» – в СКЦ.

Самая яркая женская роль была у Анны Шеремет (ДК «Современник»), самая яркая детская роль – у Анастасии Воронцовой (ДК «Юность»).

Лучшими среди актеров-мужчин были Святослав Лосев (СКЦ) и Николай Трусов (ДК Металлург).

Самую красивую елку нарядили в ДКЦ. В номинации «За творческий рост» первым стал ДК «Современник», а приз в номинации «Наследие Бажова» получил ДК «Юность».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...