Спецкомиссия из каменской мэрии созерцала красоту, которую навели красногорцы у своих домов в рамках конкурсов по благоустройству 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Спецкомиссия из каменской мэрии созерцала красоту, которую навели красногорцы у своих домов в рамках конкурсов по благоустройству

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Начало рабочей недели ознаменовалось в Каменске-Уральском осмотром дворов многоквартирников и частных подворий в рамках двух конкурсов по благоустройству. Комиссию возглавил недавно назначенный глава Красногорского района Владимир Горенков. По данным пресс-службы мэрии, на смотр-конкурс нынче заявился 21 участник: 12 заявок — на участие в конкурсе в номинации «Лучшая клумба».

- Оценивали, как выполнена работа, принимали во внимание цветовую гамму, многообразие многолетних и однолетних растений, отсутствие сорняков и сухих цветов, состояние почвы, использование природных материалов, - уточняют в городской администрации.

Говорят, в основном конкурсанты – это постоянные участники районного конкурса по благоустройству. В числе новичков – Нина Никифорова, у своего дома по БПК, 18 она разбила цветник и грядки со съедобными растениями.

Нина Егоровна Волкова — самая возрастная участница, ей 73 года. Она выращивает у дома № 3 по улице Западной лилии, ромашки, пионы и бархатцы.  

Известно, что в номинации «Лучшее подворье» решено было выделить направления «Лучшие цветоводы», «Лучшие садоводы и огородники» и «Лучшее социально-ориентированное благоустройство».

- Особую похвалу заслужила территория на ул. Крайняя, 28 в Монастырке,  где владельцы частного дома  фактически благоустроили общественную территорию, поддерживают там порядок, наводят красоту, а гуляют и играют здесь дети со всей деревни, - говорится на сайте городской администрации. И уточняется, что жители деревни, входящей в состав Каменска-Уральского, удивили членов комиссии и в направлении «Лучшие садоводы и огородники». А вот в номинации «Лучший дворник» была всего одна заявка.

Награждать победителей будут в День Красногорского района — 14 июля в 19.00 на бульваре Парижской коммуны.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире