Спецкомиссия определила лучших налогоплательщиков Каменска-Уральского: кто-то перечислил в бюджеты по четверти миллиарда рублей! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Спецкомиссия определила лучших налогоплательщиков Каменска-Уральского: кто-то перечислил в бюджеты по четверти миллиарда рублей!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
05 июля 2021 в 12:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском определили лучших налогоплательщиков — этот своеобразный конкурс проходит в городе с 2010 года, а главными критериями победы в нем являются поступления во все уровни бюджетов.

- Обязательно в полном объеме и в срок должны быть представлены в налоговые органы налоговая и бухгалтерская отчетность, - уточняет пресс-служба мэрии и подчеркивает, что обязательное условие для участников — отсутствие задолженности на первое января текущего года.

Лучших определяет спецкомиссия из налоговиков, финансистов, экономистов — они учитывают такие показатели, как рост заработной платы, темпы роста объемов выручки, балансовая прибыль, вложения в перевооружение или модернизацию производства.

По данным городской администрации, заявки конкурс в группе крупных налогоплательщиков, чьи перечисления в 2020 году составили более 250 миллионов рублей, подали СинТЗ и УПКБ «Деталь», во второй группе — те, кто перечислил более 100 миллионов: это Каменск-Уральский литейный завод и «Каменская катанка».

- Для третьей группы предприятий перечисления должны составлять не менее пяти миллионов рублей, - говорят власти и отмечают, что сюда вошли АО «Водоканал К-У», ЗАО «Уралэлектромаш», ООО «Уралцветлит», ПАО «КУЗОЦМ» и АО «Горвнешблагоустройство».

По словам вице-мэра Светланы Жуковой, цель конкурса − поощрить добросовестных налогоплательщиков и укрепить авторитет и инвестиционную привлекательность Каменска-Уральского. Она напомнила, что обязательные платежи идут на функционирование системы образования и здравоохранения, государственного аппарата, армии, полиции, дают возможность развивать транспорт и социальную инфраструктуру. Награждение участников конкурса — на собрании в честь 320-летия города.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...