Спикер гордумы Каменска-Уральского призвал школьников голосовать за Куйвашева, иначе к власти придет «пятая колонна» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Спикер гордумы Каменска-Уральского призвал школьников голосовать за Куйвашева, иначе к власти придет «пятая колонна»

Фото: кадр видео
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Спикер гордумы Каменска-Уральского (Свердловская область) Валерий Пермяков на линейке в школе №2 выступил с праздничной речью, в которой рассказал о «пятой колоне» и необходимости проголосовать на выборах за действующего губернатора Евгения Куйвашева, пишет Коммерсант. Видео было размещено в социальных сетях.

«Чтобы мы жили в мирное время, наши парни сражаются с оружием в руках на территории Украины. Но мы не должны оставаться в стороне. Здесь, в глубоком тылу, у нас есть огромные задачи: быть вместе, не допустить, чтобы пятая колонна расшатала наше общество, внесла смуту и организовала гражданскую войну»,— сказал он.

Эти задачи, по мнению спикера гордумы, могут решить выборы губернатора, которые состоятся в Свердловской области 11 сентября. В этот день, по его словам, нужно «не позволить представителям пятой колонны объединенного Запада, чтобы сменилась власть в Свердловской области». Для этого он просил из пятерых кандидатов выбрать Евгения Куйвашева. «Тогда мы все вместе внесем лепту за то, чтобы Россия была свободной страной. С праздником вас, дорогие друзья, с Днем знаний!»,— заключил он.

Кстати, Пермяков автор фразы: «Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет». За свои слова он ни разу не извинился. Чиновники выше и правоохранители проигнорировали жалобы на него. Каменский общественник тогда потребовал уволить Пермякова.

Примечательно, что это уже не первая речь Пермякова, привлекающая внимание. В мае 2021 года во время городского торжества по случаю присвоения Каменску звания «Город трудовой славы» он уже эмоционально говорил то же самое: «Пусть сдохнут все, кто нам завидует».

А в 2020 году вел себя не менее эмоционально Пермяков чуть не выругался во время поздравления каменцев и пожелал, чтобы 2020 год поскорее "умер".

Напомним, позорный факт биографии чиновника, когда действующий спикер Думы Каменска баллотировался в депутаты, забыл указать о том, что привлекался к «уголовке».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире