Спикер каменской думы Пермяков на открытии ледового городка пожелал: «Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет». И это уже не в первый раз! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Главное

Спикер каменской думы Пермяков на открытии ледового городка пожелал: «Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет». И это уже не в первый раз!

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
30 декабря 2021 в 23:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Спикер гордумы Каменска-Уральского Валерий Пермяков прославился на всю Россию своей речью, произнесенной накануне во время открытия одного из новогодних городков.

- Поздравляю вас с наступающим новым годом, хочу всем пожелать счастья, здоровья, любви и радости, - сказал он. - Вам, вашим семьям — всех земных благ. За Трубную компанию, за город Каменск-Уральский, за нас, дорогие друзья, два коротких и один с любовью — гип-гип-ура! Пусть сдохнут все, кто против нас пойдёт!

После последней реплики смутился даже мэр Алексей Герасимов, стоявший рядом, хотя и постарался не подавать вида. А речь спикера, размещенная в одном из местных пабликов, начала набирать стремительную популярность. Вскоре о столь странном поздравлении написали не только региональные, но и федеральные СМИ.

 

 

Примечательно, что в гордуме, куда наши коллеги обратились за пояснением, комментировать ничего не стали, заявив, что 30 декабря у них нерабочий день, и спросить что бы то ни было у спикера Пермякова можно будет только после новогодних каникул.

- Говорить он может все, но я бы на его месте поостереглась, - прокомментировала его слова депутат Государственной думы и член комиссии по вопросам депутатской этики. - Нехорошо как-то желать такое недоброжелателям. У нас и так пандемия идет по всему миру, поэтому я бы посоветовала быть более миролюбивым.

Как передает портал m24, депутат добавила, что, наоборот, всех недоброжелателей надо пригласить в Россию, чтобы они лично убедились, что здесь хорошо и комфортно жить.

Примечательно, что это уже не первая речь Пермякова, привлекающая внимание. В мае во время городского торжества по случаю присвоения Каменску звания «Город трудовой славы» он уже эмоционально говорил то же самое: «Пусть сдохнут все, кто нам завидует».

Кстати, одному из изданий все же удалось добиться комментария в администрации Каменска-Уральского. Там Пермякова назвали "патриотичным и эмоциональным человеком", подчеркнув при этом, что председатель городской Думы на выступлении был трезв.

А мы напомним, как год назад не менее эмоционально Пермяков чуть не выругался во время поздравления каменцев и пожелал, чтобы 2020 год поскорее "умер".

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...