Сплели сеть удачи 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Сплели сеть удачи

Поделиться:
31 августа 2016 в 08:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В ходе подготовки к ХII молодежному форуму ТМК управляющий директор Синарского трубного завода Вячеслав Попков провел мастер-класс «Успешное публичное выступление» для молодых работников завода.

Проведение мастер-класса от Вячеслава Вячеславовича для молодежи стало доброй традицией. Кто как не первое лицо предприятия является эталоном подражания для молодых и активных работников? Как руководителю ему ежедневно приходится сталкиваться с публичными выступлениями – совещания, планерки, презентации, собрания, отчеты и т. д. 

Вячеслав Попков настоящий гуру для персонала завода, он много читает по теории и практике менеджмента, прошел обучение по направлениям «Инструменты эффективного управления», «Эффективный руководитель. 
Комплексная тренинговая программа развития управленческих компетенций».  

Как грамотно выступать перед аудиторией, как подготовиться к речи, как себя держать, как избавиться от страха перед комиссией, как расположить к себе аудиторию, как отвечать на сложные вопросы – Вячеслав Вячеславович делился мастерством, а молодежь внимала каждому слову. Управляющий директор СинТЗ отметил, что в период подготовки к форуму встретится с каждым делегатом молодежной научно-практической конференции лично.

Затем ребята приняли участие в тренинге «Командообразование». Одно из упражнений – «Бумажная башня» – судили управляющий директор Вячеслав Попков и директор по управлению персоналом Денис Нестеров.

Пять команд в течение пятнадцати минут разрабатывали стратегию строительства башни из 50 листов формата А4. Вовлеченность в командную работу способствовала сплочению молодых работников, чувство локтя поможет им на форуме успешно защитить честь завода. Эксперты выбрали победителей, смоделировавших самую высокую и самую устойчивую башню. 

ХII молодежный форум ТМК пройдет с 28 сентября по 3 октября в пансионате «Бургас» города Сочи. В программе форума: молодежная научно-практическая конференция (МНПК), конкурс «Лучший молодой мастер ТМК», мастер-классы, открытые диалоги с первыми лицами компании – председателем совета директоров ТМК Дмитрием Пумпянским и генеральным директором Александром Ширяевым, выступления сборных КВН и соревнования по пляжному волейболу. Во время проведения форума состоится корпоративный турнир среди руководителей по мини-футболу.

В сочинской делегации синарцев – около 60 человек, из них 36 – участники МНПК. Пройдет чуть больше месяца, и мы узнаем результаты, ради которых так старались сегодня ребята. 

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире