Спортсменка-красавица из Каменска-Уральского стала второй на Чемпионате мира по бодибилдингу в категории «Фитнес-модель» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Спортсменка-красавица из Каменска-Уральского стала второй на Чемпионате мира по бодибилдингу в категории «Фитнес-модель»

Фото: Кадр с сайта ifbb.com
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Латвии победоносно для России и для Каменска-Уральского, в частности, завершился Чемпионат мира по бодибилдингу в категории Fit Model IFBB. 

Мы уже рассказывали, что в состязании принимала участие наша землячка Анастасия Добрыдина. В воскресенье вечером стало известно, что она «взяла» серебро в категории «Фитнес-модель свыше 169 сантиметров».

Известно, что всего в ее ростовой категории была 21 участница, но в итоговый топ попало только 15 из них. В итоге на сцену в платьях вышли только шестеро и среди них Анастасия.

Ранее на своей личной странице в соцсети она написала, что решила лететь в Латвию буквально за десять дней до чемпионата.

- После чемпионата России я думала, что закрыла сезон, поскольку возможности лететь дальше у меня не было, - рассказывала она. - Я две недели кушала всякие вредности, немножко поднабрала. Расслабилась, но не головой... В голове крутилась одна мысль «я даже не попробую, просто беру и упускаю возможность». Утром проснулась и поняла, что должна полететь! И я должна была найти возможность. Было столько сложностей на пути.

Но она сделала это. И, как оказалось, не напрасно! 

«Такие эмоции, такие знакомства», - рассказала она у себя в Инстаграмме, признавшись, что теперь у нее появилась новая цель: выучить английский, потому что после победы к ней подходили фанаты с Африки, Китая и других стран. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире