Спортсмены-мотогонщики Каменска-Уральского тоже сидят на самоизоляции и показывают в своих соцсетях, что не тратят времени даром 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Спортсмены-мотогонщики Каменска-Уральского тоже сидят на самоизоляции и показывают в своих соцсетях, что не тратят времени даром

Поделиться:
18 апреля 2020 в 23:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Флешмоб «Тренируемсядома» запустили в условиях режима самоизоляции спортсмены Центра технических видов спорта Каменска-Уральского Свердловской области в своих соцсетях. Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе ГАУ СО ЦТВС, каждый день на протяжении полутора недель мотогонщики Центра показывали посетителям своих аккаунтов, что вынужденный режим самоизоляции — это не повод прекратить подготовку к сезону.

- Активные занятия на тренажерах, домашних турниках и с домашним реквизитом — тренировки не прекращаются никогда! - говорят в Центре и добавляют, что некоторые неплохо креативят в своих видео. Например, Елисей Орешкин в мото-экипировке, шлеме, крутя педали велотренажера, проехал заезд в компьютерном симуляторе мотокросса. Это полное вовлечение в процесс.

- Кто-то из наших ребят больше показал работу на силу, кто-то на выносливость, но всех объединяет одно — любовь и страсть к своему спорту в любых условиях, даже дома, - отмечают в ЦТВС.

По словам Сергея Щербинина, директора ЦТВС, заслуженного тренера России, он не может не поблагодарить всех пап и мам спортсменов, бабушек и дедушек, а также весь коллектив Центра за ту работу, которую проводят наши мотогонщики.

- Вы все видите, как они сегодня работают даже в режиме самоизоляции, - говорит он. - Все стопроцентно занимаются даже дома! Я хочу поблагодарить за это упорство и самих ребят. Сезон у нас пока еще не начался, мы ждем его, вся команда, которая была представлена вашему вниманию в наших социальных сетях — это все Чемпионы России, победители Первенств России, победители Международных соревнований, это одни из самых сильных спортсменов нашей страны. Я хочу пожелать всем здоровья, благополучия, радости побед, ну и, конечно же, победы над коронавирусом всей нашей команде и стране.

Каменцам предлагают посмотреть все видеоролики с домашними тренировками мотогонщиков в соцсетях ВКонтакте https://vk.com/ctvs96 и Инстаграме - https://www.instagram.com/ctvs96/

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире