Среди ночи у ТЦ в Каменске-Уральском команда молодых людей сыграла в футбол. Ребята объяснили, почему не видят в этом ничего плохого. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Среди ночи у ТЦ в Каменске-Уральском команда молодых людей сыграла в футбол. Ребята объяснили, почему не видят в этом ничего плохого. ВИДЕО

Фото: Читатель KU66.RU
Поделиться:
01 августа 2022 в 09:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменцев всполошили футболисты, гоняющие мяч… среди ночи у ТЦ «КаменскСитиМолл». Известно, что ситуация произошла в ночь на воскресенье, 31 июля. Один из участников игры Игорь рассказал Порталу KU66.RU, что все игроки были трезвые, а состязание они затеяли в таком месте, потому что больше негде.

- Поля для футбола в Каменске закрыты и света нет, хотя это и не оправдание, - говорит Игорь и уверяет, что они «просто чуть-чуть мяч погоняли в кругу без фанатизма».

Все участники игры — совершеннолетние, многим «далеко за 18».

- Мы дальние удары не пинали, музыку не включали громко, алкоголь не пили, старались не орать, хотя это не всегда получалось, - добавляет наш собеседник и уверяет, что ни охранники из ТЦ к ним не подходили, ни проходящие мимо люди. - Если кому то мешаем, всегда же можно пойти на компромисс, голова на плечах есть, а не в соцсети орать.

По словам футболистов, во дворах мест для игры нет, а проезжающие мимо ТЦ автомобили шумят громче.

- У нас в Каменске сходки собирать пообщаться нельзя, погулять негде, свет только на площади Горького и парке на Олимпе, где мы иногда общаемся, в «КиноФоксе» не так много фильмов, - продолжает один из разговорившихся игроков, напоминая, что все стадионы и площадки закрыты. - Мы иногда кофе пьем у «шаурмечек», и все. Лодочная станция закрыта, на Набережной света нет.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире