СРОЧНО! Движение по улице Лермонтова в Каменске-Уральском 2 и 3 сентября будет односторонним 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

СРОЧНО! Движение по улице Лермонтова в Каменске-Уральском 2 и 3 сентября будет односторонним

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

2 сентября, в пятницу,  дорожники компании «Каменскстрой»  приступают к  укладке верхнего слоя асфальтобетона на улице Лермонтова (участок  от поворота в сторону Первомайского поселка  до железнодорожного переезда завода ОЦМ). Ремонт внесет изменения в движение автомобильного транспорта  на этом отрезке проезжей части. 

С 8 часов утра пятницы движение автобусов, легковых и грузовых машин на этом участке улицы Лермонтова в обе стороны будет осуществляться по одной полосе.  Регулироваться реверсивными светофорами, сообщил и. о. директора УГХ Яков Барбицкий.  Поток автотранспорта на  600 – метровом участке дороги в часы пик будет максимальным, потребует от водителей повышенной концентрации внимания. 

Уложить новую дорожную одежду на ремонтируемом со стороны железнодорожного переезда  участке улицы Лермонтова планируют в течение светового дня пятницы.

В субботу,  3 сентября,  дорожники начнут укладывать крупнозернистый асфальтобетон на  второй полосе. Соответственно реверсивное движение будет организовано уже по той полосе, которую отремонтируют в пятницу. И регулироваться сигнальными устройствами.

Это не единственное ограничение движения: с понедельника 5 сентября подрядчик приступает к укладке верхнего слоя дорожной одежды на Ленина, от переулка Санаторный до Карла Маркса. На выполнение второго этапа ремонтных работ потребуется неделя, сообщил директор компании «Каменскстрой» Вячеслав Саночкин. В этот период весь транспорт направят в объезд,  по улице Красных орлов. Со стороны переулка Санаторный спуск автотранспорта  с Красных орлов на улицу Ленина будет организован по улице Свердлова, со стороны Карла Маркса –  автомобили смогут подняться на Красных орлов по улицам Революционная и  Коммолодежи. 

Администрация города и УГХ приносят водителям и пассажирам извинения за временные неудобства.

Пресс-служба администрации города

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...