Стало еще жестче и не исключен локдаун. Областные власти ужесточили режим: непривитые работники переходят на дистант, детей в ТРЦ не пустят 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Стало еще жестче и не исключен локдаун. Областные власти ужесточили режим: непривитые работники переходят на дистант, детей в ТРЦ не пустят

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
03 ноября 2021 в 09:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дополнительные меры против распространения COVID-19 вводятся на Среднем Урале. Областные власти решили усиливать режим в регионе, так как эпидемиологическая ситуация продолжает ухудшаться. Как сообщает Портал Ural24.com, если в течение трех дней нарушения в предприятиях торговли, общепита и других зонах, свободных от COVID-19, будут продолжаться, меры могут быть ужесточены вплоть до ввода локдауна.

- К проверкам подключаются сотрудники полиции в Росгвардии, - сообщает издание. - Через три дня им предстоит обобщить собранный материал и сделать выводы о результатах инспекции — для определения дальнейших шагов. Тем не менее, проверочные мероприятия будут продолжаться и после. 

В указ № 100 о режиме повышенной готовности внесены изменения: власти предписывают работодателям перевести всех непривитых первым компонентом сотрудников на дистант.

Кроме того, вход детей до 18 лет без сопровождения родителей или законных представителей в торгово-развлекательные центры запрещен. Предполагается, что это позволит в праздники избежать скопления подростков в закрытых помещениях.

Еще одно изменение: теперь срок, по которому люди могут вместо QR-кода предъявлять справку о вакцинации первым компонентом, - не 15 декабря, а первое декабря.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире