Стало известно, каким может быть функционал Шмыкова в кресле первого зама губернатора, на этом фоне говорят, что все это — профанация 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Стало известно, каким может быть функционал Шмыкова в кресле первого зама губернатора, на этом фоне говорят, что все это — профанация

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стало известно, каким функционалом губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев может наделить своего первого заместителя, на кресло которого уже вторую неделю прочат действующего мэра Каменска-Уральского Алексея Шмыкова. Как пишет Ура.ру, ссылаясь на соответствующий документ на портале правовой информации, в обязанности чиновника может быть вменено курирование министерства АПК, промышленности, природных ресурсов и инвестиционные проекты. При этом первый зам будет исполнять обязанности главы региона во время его отсутствия.

- Шмыков просто считает преждевременным говорить о новом назначении, потому что оно возможно лишь после согласования его кандидатуры Москвой, что в данный момент и происходит, - пишут федеральные СМИ.

- Разумеется, никаких комментариев до подписания официальных документов не будет, но эта версия недалека от истины, - пишут «Европейско-Азиатские новости» со ссылкой на некоего высокопоставленного собеседника.

Ранее мы рассказывали, что мэр Алексей Шмыков выступил в эфире областного телевидения и поздравил уральцев с днем рождения региона.

Между тем, в соцсетях каменцы поют хвалебные оды Шмыкову, называя его лучшим мэром за последние годы. Между тем источники Портала KU66.RU в мэрии распространяют следующую информацию:

- Всем понятно, что Шмыков никуда не уйдёт. А вся эта шумиха с его якобы уходом в замы губернатора, на фоне недовольства электората отменой прямых выборов, имеет под собой единственную цель — легитимизация в глазах общественности переназначения действующего главы города на следующий срок. И этот вброс сделан как незамысловатая пиартехнология с целью вызвать в городских интернетиках плачь ярославны «Шмыков не уходи». Что, собственно говоря, и было сделано.

Инсайдеры говорят, что такой вброс делается за пару-тройку дней до подачи документов, на этом фоне общественность «поднимает вой» и Шмыков триумфально подает документы на конкурс на должность мэра. Что и было сделано.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...