Стало известно, почему в Каменске-Уральском родителей не пустили к детям. «Смотрели выпускной с улицы» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Стало известно, почему в Каменске-Уральском родителей не пустили к детям. «Смотрели выпускной с улицы»

Фото: читательница URA.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Свердловский департамент информационной политики (ДИП) разъяснил корреспонденту URA.RU, почему родителей воспитанников садика №104 в Каменске-Уральском (Свердловская область) 5 июня не пустили на выпускной к детям. Одна мама рассказывала корреспонденту, что им пришлось смотреть на торжество с улицы.

«Указ №100 об особом режиме еще не отменен. На момент выпускных в Свердловской области действовал масочный режим. Согласно действующим рекомендациям Роспотребнадзора именно руководитель принимает решение о допуске родителей на мероприятие, руководствуясь, в том числе, возможностями обеспечения эпидбезопасности в конкретном помещении. Все это в конечном счете преследует одну цель — сохраненные здоровья детей», — объяснили в департаменте информационной политики Свердловской области.

По словам родителей, их уже давно не пускают в садик. Детей передают сотрудникам в холле.

10 марта губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отменил все ранее введенные ограничения, оставив лишь требование носить маски в общественных местах. 3 июня глава региона подписал указ об отмене масочного режима. Ранее вирусолог, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор Анатолий Альтштейн в разговоре с URA.RU отметил, что пандемия коронавируса близка к завершению и цифры заболеваемости будут на низких значениях в конце 2022 года. 4 июня Евгений Куйвашев отменил масочный режим в Свердловской области.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...