Столб пыли поднял лихач, мчавшийся по ул. Алюминиевой в Каменске-Уральском: чудом не сбил пешехода и чудом же не врезался в Рено, но… ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Столб пыли поднял лихач, мчавшийся по ул. Алюминиевой в Каменске-Уральском: чудом не сбил пешехода и чудом же не врезался в Рено, но… ВИДЕО

Фото: vk.com / Инцидент Каменск-Уральский
Поделиться:
06 мая 2020 в 00:08
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жутким могло бы быть ДТП на улице Алюминиевой, если бы не чудо, которое спасло велосипедиста, собиравшегося пересечь пешеходник на разрешающий сигнал светофора, а также водителя Рено Дастер, который ждал «зеленого» на встречной полосе.

Дело было так. Утром в 09.25 ч. водитель Лада Гранта двигался по Алюминиевой от ДК «УАЗа» с явным превышением — очевидцы предполагают, что он не ехал, а буквально мчался со скоростью около 100 километров в час. Он пролетел пешеходный переход, даже не пытаясь затормозить, хотя в это время пешеходам горел «зеленый». В последний момент, судя по всему, он увидел мужчину-пешехода, крутанул руль влево и, пролетев в считанным сантиметрах от автомобиля Рено Дастер, который ждал своего «зеленого», врезался в дерево, подняв столб пыли.

По данным телеграм-канала «РадиоПерехват», за рулем взбесившейся отечественной легковушки был 24-летний мужчина. От удара он получил черепно-мозговую травму. Говорят, на место ДТП выезжали спасатели, но их помощь не понадобилась.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире