Страховые компании предлагают россиянам взять ОСАГО в кредит или в рассрочку. Компания «Согласие» продает полисы, оформляя кредит через сервис ЮKassa в микрофинансовой организации. Такие же планы и в фирме «Совкомбанк страхование». Российское законодательство не предполагает возможность подобной продажи, указали в Центробанке. Но страховую премию можно уплатить с помощью кредита, полученного у банка страхователя. Сейчас схему могут перенять и другие страховые компании. Механизм привлечет граждан с серьезными повышающими коэффициентами, для которых ОСАГО стоит десятки тысяч рублей. |
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.