Студент каменского техникума пожаловался на "беспредел" 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Студент каменского техникума пожаловался на "беспредел"

Фото: pxhere.com
Поделиться:
15 декабря 2022 в 11:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Один из студентов Каменск-Уральского техникума жалуется на якобы имеющий место беспредел в образовательном учреждении. Об этом он заявил Порталу KU66.RU.

"Хочу проинформировать вас о том, что в настоящий момент администрация техникума устраивает массовые допросы учащихся о том, кто как-либо знаком со студентом, на которого техникум подал жалобу и обвинил в пропаганде ЛГБТ", - сказал гражданин.

По его, словам, "допрашивают" и несовершеннолетних, причём без согласования с их законными представителями. При этом вопросы якобы касаются взаимоотношений с опальным студентом.

Гражданин также заявляет, что "многие из ребят запуганы". И предлагает их родителям обратиться в соответствующие органы.

"Прошу вас помочь. Страшно в техникум ходить", - написал учащийся. По его словам, он опасается, что " Завтра могут и весь техникум обвинить в пропаганде ЛГБТ".

Как сообщал KU66.RU, скандал вокруг техникума разразился в ноябре. Поводом стало обвинение в адрес одного из учащихся о том, что он якобы занимается гей-пропагандой.

Мать 16-летнего юноши утверждает, что её сын не занимается ничем подобным, а причиной его "травли" называет неприязненные отношения со старостой группы. Директор учреждения в разговоре с журналистами признала факт конфликта, но отметила, что студента не травят и не собираются отчислять. В то же время она заявила о нём в соответствующие органы. Поводом якобы стали жалобы других студентов и некоторых сотрудников.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире