Студентов колледжа символически посвятили в профессию на СинТЗ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Студентов колледжа символически посвятили в профессию на СинТЗ

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
29 марта 2022 в 23:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошло торжественное мероприятие, в рамках которого студентов Каменск-Уральского политехнического колледжа (КУПК) впервые символически приобщили к профессии металлурга.

В молодые металлурги посвятили 50 первокурсников КУПК, обучающихся по направлениям «Мехатроника и мобильная робототехника» и «Обработка металлов давлением». В многофункциональном мультимедийном зале TubeHiTech на учебном полигоне СинТЗ, который является кампусом Корпоративного университета ТМК2U, студенты ознакомились с образцами трубной продукции, выпускаемой предприятиями ТМК. Им также рассказали о возможностях, которые открываются перед будущими сотрудниками предприятия, а в завершение встречи провели интеллектуальную игру. По окончании мероприятия студентам вручили сувениры, в том числе именные футболки с символикой ТМК и СинТЗ.

«Профориентационные мероприятия – одно из ключевых направлений работы СинТЗ по подготовке и развитию персонала. Благодаря практике посвящения в металлурги мы укрепляем взаимодействие с партнерскими учебными учреждениями. Завод будет курировать подшефные группы студентов КУПК, чтобы полученные во время учебы знания незамедлительно отрабатывались на практике на учебном полигоне СинТЗ. Так мы укрепляем контакт с нашими потенциальными сотрудниками и помогаем максимально сблизить образовательный процесс и потребности бизнеса», – подчеркнул управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...