Студенты колледжей из Каменска-Уральского — лауреаты премии губернатора. Деньги — единовременно 10800 руб. - получили сразу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Студенты колледжей из Каменска-Уральского — лауреаты премии губернатора. Деньги — единовременно 10800 руб. - получили сразу

Фото: ДИП губернатора Свердловской области
Поделиться:
11 декабря 2019 в 00:42
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Лучшим аспирантам и студентам вузов, колледжей и техникумов региона присуждены стипендии губернатора Свердловской области.

Как передает Департамент информполитики области, среди награжденных — аспиранты, студенты и курсанты таких вузов, как Уральский федеральный университет имени Ельцина, Уральский государственный горный университет, Уральский юридический институт МВД РФ, Уральский государственный университет путей сообщения и других, а также учащиеся колледжей и техникумов из Екатеринбурга, Талицы, Каменска-Уральского, Режа, Нижнего Тагила и других муниципалитетов.

Награды лучшим учащимся вручил губернатор Евгений Куйвашев. Стипендии начислены 68 учащимся колледжей и техникумов, 120 студентам и курсантам вузов, а также 35 аспирантам. В своем приветственном слове глава региона отметил, что главная задача сегодня — обеспечить глобальную конкурентоспособность российского образования, создать условия для воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности. 

- Несмотря на юный возраст вы уже состоялись как личности, проявили себя ярко, достойно, став лучшими из лучших, - сказал он. - Желаю вам новых горизонтов и открытий, уверенного движения вперед, успешной реализации своего призвания. Уверен, что будущее Свердловской области в надежных руках.

Размер стипендии для аспирантов составляет две тысячи рублей в месяц, для студентов вузов – 1,5 тысячи рублей в месяц, для студентов техникумов и колледжей – 900 рублей в месяц. Студенты получают стипендию единовременно. Для получающих выплату второй раз предусмотрен повышающий коэффициент к сумме стипендии в размере 10 процентов, третий и более раз – 20 процентов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...