Суд назначил 23,5 года на троих за ссору в родительском чате, закончившуюся убийством отца-одиночки 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Суд назначил 23,5 года на троих за ссору в родительском чате, закончившуюся убийством отца-одиночки

Фото: Кадр видео
Поделиться:
23 марта 2022 в 22:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Центральный суд Волгограда вынес приговор по делу о ссоре в родительском чате, которая закончилась жестоким убийством отца-одиночки. Анну Мелконян, Армана Смбатяна и Арсена Мелконяна признали виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом.

Конфликт начался из-за того, что мужчина не нашел общий язык с матерью одной из учениц. Школьники получили задание по русскому языку, сделать которое надо было за несколько часов. Некоторые родители стали интересоваться в чате, что делать, если не все дети успеют пройти тест.

Одна из женщин в чате посоветовала детям делать уроки «по дороге в школу или на перемене». Также она стала хвалить учителя, который, будучи на больничном, дал детям домашнее задание.

«Вопрос надо решать, а не сопли жевать», - написал тогда волгоградец, чем разозлил женщину.

Следствие доказало, что Смбатян поджидал волгоградца рядом с рабочим местом. Встреча состоялась в банке и уже с братом. Мелконян нокаутировал противника, а Смбатян в это «был на подхвате». Через несколько дней отец-одиночка умер в больнице.

Анне Мелконян вменили подстрекательство и назначили 5,5 года колонии, её муж получил 7 лет строгого режима, а брат – 11 лет.

Ранее мы писали о том, что опубликована переписка в родительском чате, после которой убили волгоградца. Отца-одиночку избили до смерти в банке.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...