Судебные приставы проверят, законно ли коллекторы стали звонить вдове жителя Каменска-Уральского — он погиб под многотонной гусеницей крана 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Судебные приставы проверят, законно ли коллекторы стали звонить вдове жителя Каменска-Уральского — он погиб под многотонной гусеницей крана

Фото: Ольга Старцева
Поделиться:
19 марта 2021 в 01:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области проводит проверку противоправного взаимодействия при осуществлении взыскания просроченной задолженности с вдовы погибшего жителя Каменска-Уральского. Иван Старцев скончался в результате дорожной аварии в декабре 2019 года — он погиб под тяжестью 16-тонной гусеницы крана, которая рухнула на автомобиль, в котором он ехал, с кузова грузовика.

Мы уже рассказывали, что вдова погибшего Ольга выяснила, что у супруга было несколько непогашенных кредитов в Альфа-банке. По данным екатеринбургского портала е1.ру, общая сумма долга составляет более полумиллиона рублей.

- Для взыскания долга банк обратился в суд, - сообщает издание. - Ответчиками выступили вдова Ивана и его пятилетний сын. Они как наследники несут ответственность за долги погибшего. Один из судебных процессов уже закончился. Судья приняла решение взыскать с Ольги долги погибшего мужа. Второй процесс по взысканию еще не состоялся.

А до оглашения судебного решения ей стали звонить коллекторы и жестко требовать отдать деньги с процентами. Эти-то жалобы на звонки коллекторов и заинтересовали судебных приставов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...