Свердловчанам стал доступен новый сервис бронирования отелей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Свердловчанам стал доступен новый сервис бронирования отелей

Фото: Скрин сайта travel.mts.ru
Поделиться:
17 ноября 2022 в 12:38
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

МТС сообщает о том, что ее дочерняя компания МТС Travel (ООО «МТС Трэвел») запустила сервис бронирования отелей по России на платформе travel.mts.ru. В перспективе площадка объединит в себе несколько технологических продуктов МТС и партнеров и поможет решать разнообразные задачи по организации самостоятельных путешествий — от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений.

На площадке около 14 тысяч гостиниц по России. В Свердловской области уже доступны к бронированию около 200 мест размещения. А до конца года их список расширится до 470. Это отели, кемпинги, гостевые дома, мини-гостиницы, хостелы и апартаменты.   Оплатить бронирование в рублях можно картой российского банка любой платежной системы. Также до конца года появятся отели в странах СНГ, позднее — в дальнем зарубежье. А проживание в Турции на сайте МТС Travel можно спланировать и оплатить уже сегодня.

МТС Travel имеет соглашения с представителями индустрии гостеприимства на всех популярных у свердловчан туристических направлениях – в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Сочи, Владивостоке. Для поездок в Челябинскую область готовы порядка 150 мест размещения, в Тюменскую – 100. В Сургуте гостей встретят 34 гостиницы, в Тобольске – 12.

«Крупнейшие зарубежные сервисы бронирования жилья для путешественников ушли с российского рынка в тот момент, когда внутренний туризм в нашей стране вышел на качественно новый виток развития. МТС Travel не просто пришёл на замену, помимо услуг по бронированию отелей, мы предложим клиенту целую экосистему для путешественников, в которую войдут разнообразные сервисы – покупка билетов на транспорт, экскурсии, гиды, аренда авто, покупка билетов на концерты, финансовые продукты. Уже сегодня свердловчане могут использовать наш сервис для планирования зимнего отдыха в рождественские каникулы», - рассказал директор филиала МТС в Свердловской области Андрей Елизаров.

Доступ к базе отелей и других объектов предоставляет сервис Bronevik.com, приобретенный МТС Travel в июле 2022 года. Bronevik.com также продолжит работать с сегментом деловых путешествий и будет развиваться как крупнейший поставщик отельной базы для российских и зарубежных сервисов, что позволит использовать платформу МТС Travel, и в корпоративных целях, и для планирования самостоятельных путешествий

Справка

МТС Travel – дочерняя компания МТС, которая создает и развивает сервисы для путешественников по России и миру. В июле 2022 года МТС Travel приобрела компанию «Броневик» (бренд Bronevik.com), в августе 2022 года — запустила бета-версию сервиса онлайн-бронирование жилья в Турции.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире