Свердловская область вводит режим самоизоляции 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Свердловская область вводит режим самоизоляции

30 марта 2020 в 18:14
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На закрытом совещании с главами муниципалитетов Свердловской области губернатор Евгений Куйвашев анонсировал усиление мер защиты от распространения коронавируса в регионе, сообщили два собеседника URA.RU.

Главам не представили проект указа, но опрошенные URA.RU собеседники отмечают, что одним из ключевых нововведений стал режим самоизоляции для всех приезжих. «Мэрам даны указания контролировать пребывание всех приезжих — учитывая, что многие гостиницы закрыты, люди могут жить на съемных квартирах, у знакомых и родственников. Важно, чтобы они выдержали режим самоизоляции», — рассказал собеседник агентства. Речь идет обо всех приезжих — в том числе из регионов УрФО.

В указе содержатся рекомендации по социальному дистанцированию и самоизоляции, в то же время жестких требований находиться дома, аналогичных тем, что введены в Москве, не предусмотрено, знает инсайдер. Вводить ограничение въезда и выезда из города не планируется.

Известно, что в ходе совещание также был представлен доклад замгубернатора Олега Чемезова о ситуации в экономике в условиях коронавируса и мерах по поддержке бизнеса.

Решения Евгения Куйвашева по новым мерам для самоизоляции граждан и предотвращения массового сбора людей будут оформлены указом губернатора, который будет подписан 30 марта, знает инсайдер. В департаменте информационной политики главы региона URA.RU посоветовали дождаться появления официальной информации.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...