Связисты назвали самые быстрые места Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Связисты назвали самые быстрые места Каменска-Уральского

Фото: gorodarus.ru
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Наивысшие скорости мобильного интернета в Каменске-Уральском были зафиксированы в районе Синарского трубного завода и КУМЗа, на улицах Октябрьская и 2-я Рабочая, а также в пос. Олимпийский. Только средние значения передачи данных на одного пользователя здесь составляют порядка 20-30 Мбит/c.

Информацию в рамках собственного контроля качества получили инженеры МегаФона. В целом они изучили свыше 21 тысячи замеров с базовых станций Свердловской области с начала года.

«Свердловчане в топе по объему гигабайт на одного пользователя. Они качают больше тюменцев, челябинцев и даже почти догнали москвичей, - рассказывает технический директор МегаФона на Урале Антон Щербаков. – С начала года трафик на одного жителя-нашего абонента вырос на треть. Усиленная работа над качеством и онлайн контроль нагрузки на сеть помогают держать скорость на высоте во всех районах области».

Техническая служба МегаФона за три месяца расширила емкость и скорректировала сектора 92 базовых станций Среднего Урала. Около половины из них - в областных городах. В Каменске-Уральском скорости подросли в пос. Ленинский. В области работы были проведены в Асбесте, Артемовском, Березовском, Верхней Пышме, Красноуфимске, Нижнем Тагиле, Первоуральске, Ревде, Сысерти, Серове и других населенных пунктах. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире