Таксист прокомментировал инцидент с напавшей на него фитнес-тренером 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Таксист прокомментировал инцидент с напавшей на него фитнес-тренером

Фото: pixabay.com
Поделиться:
13 февраля 2020 в 21:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Водитель такси, на которого в подмосковном Одинцово напала пассажирка, рассказал в интервью РЕН ТВ подробности инцидента.

Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой женщина с заднего сиденья такси оскорбляет водителя, кричит, бьет его по плечу, требуя довезти до места и объясняя, что ее "ждут люди". По данным Ura.ru, пассажирка оказалась фитнес-тренером и участницей конкурса "Мисс Томск — 2013".

Водитель рассказал, что прибыл по адресу и связался с пассажиркой, та подошла к машине примерно через семь минут. По его словам, девушка начала высказывать претензии из-за того, что он якобы мог развернуться и начать поездку раньше.

Из-за агрессивного поведения пассажирки водитель отказался ее везти. При этом он предложил девушке не платить за вызов автомобиля.

"Я снимал видео, чтобы обезопасить себя. В случае чего я мог предоставить (видео. — Прим. ред.) в органы. Если бы она какое-то заявление написала, что этот человек напал на меня, на видео видно, что я пытался разговаривать корректно", — рассказал таксист.

Он добавил, что не держит зла на пассажирку и даже беспокоится за ее репутацию.

"Я слышал, что она где-то работает, это может сказаться на ее работе, к ней клиенты не будут ходить. За это переживаю, чтобы ее репутация не пострадала", — пояснил водитель.

Источник: РИА Новости
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...