Таксиста из Петербурга посадили на 5 суток за мастурбацию при клиентке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Таксиста из Петербурга посадили на 5 суток за мастурбацию при клиентке

Фото: НТВ
Поделиться:
17 января 2021 в 00:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Московский районный суд признал Гуломжона Жураева виновным в мелком хулиганстве и назначил ему наказание в виде 5 суток административного ареста. Мужчина смотрел порно при клиентке и задавал ей непристойные вопросы.
Поделитесь этой новостью
В суде Гуломжон Жураев признался, что заказ застал его за просмотром эротического ролика. Он якобы выехал к пассажирке, выключив звук, но поглядывал на экран телефона. Если посмотреть видео, снятое Марией Дьяковой в салоне, то можно понять, что звук все же был включен.

Жураев заявил: он действительно задавал интимные вопросы, но руку к ширинке не тянул. По словам таксиста, он просто трогал себя за бедро. Также водитель объяснил, что ему пришлось сделать незапланированную остановку, чтобы проверить колесо, однако пассажирка торопилась в аэропорт, поэтому он не стал выходить из машины и продолжил поездку.

На своей странице в Instagram Мария Дьякова рассказала, что Жураева лишили водительских прав еще в прошлом году. Тогда же он попал в ДТП, находясь в нетрезвом состоянии. По словам девушки, Жураев до сих пор не оплатил штраф в размере 30 тысяч рублей.

Напомним, 11 января Гуломжон Жураев вез петербурженку Марию Дьякову в аэропорт Пулково. Девушка рассказала, что водитель говорил о сексе, поглаживал себя, а потом остановился, чтобы заняться самоудовлетворением. В качестве компенсации морального вреда оператор такси подарил Марии промокод на три поездки. Водителя заблокировали в сервисе без права на восстановление.

Источник: НТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...