"Там реально красиво". Под Каменском-Уральским на продажу выставлено историческое здание Земской школы за миллион рублей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменского района

"Там реально красиво". Под Каменском-Уральским на продажу выставлено историческое здание Земской школы за миллион рублей

Фото: Олег Букин
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В селе Кисловское под Каменском-Уральским продается бывшая Земская школа - объявление об этом появилось на одном из сайтов в интернете. Как пишет МК-Екатеринбург, "владелец готов продать объект на кирпичи, которые называет царскими".

В объявлении сказано, что здание "полностью из царского кирпича, подлежит как реставрации, так и полному разбору, с дальнейшим использованием кирпича, как ценного стройматериала".

По словам общественника Олега Букина, он съездил в Кисловское и посмотрел на состояние здания.

- Там реально красиво, - пишет он. - Хотя, конечно, состояние не очень, нужны большие вложения. Но, тем не менее, хочется спасти здание, а как?

Букин говорит, что готов отдать за объект недвижимости с историей 60 тыс. руб. – столько у него есть в наличии, однако собственник здания хочет за него миллион рублей.

Общественный деятель надеется, что для здания найдётся покупатель, ведь землю под ним можно использовать и под жилую застройку.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...